Мы открыты с понедельника по пятницу 8:00-17:00

VIPEX AS | Kriidi tn 10 | 11415 Tallinn 
☎ 620 1000 | ✉ info@vipex.ee

Регистрационный код: 10170170 | Номер НДС: EE100057461

Команда

Piret Jaansalu 🇪🇪 🇷🇺

Менеджер по работе с клиентами

+372 620 1000

+372 505 0051

piret.jaansalu@vipex.ee

Tatjana Simanovskaja 🇪🇪 🇷🇺

Менеджер по работе с клиентами

+372 620 1050

+372 5557 0750

tatjana.simanovskaja@vipex.ee

Tarvo Teemus 🇪🇪 🇷🇺

Менеджер по работе с клиентами

+372 5557 0703

tarvo.teemus@vipex.ee

Reijo Mehtälä 🇪🇪 🇫🇮 🇬🇧

Менеджер по работе с клиентами в Скандинавском регионе - Менеджер по продажам

+358 40 553 6116

+372 5557 0713

reijo.mehtala@vipex.ee

Uku Oras 🇪🇪 🇬🇧

Менеджер по продажам

+372 5557 0715

uku.oras@vipex.ee

Rünno Pärtel 🇪🇪 🇷🇺 🇬🇧

Начальник отдела закупок и управления продуктами

+372 5557 0721

runno.partel@vipex.ee

Mario Sillaste 🇪🇪 🇬🇧

Менеджер IT

+372 5557 0711

mario.sillaste@vipex.ee

Ivo Kollo 🇪🇪 🇷🇺 🇫🇮 🇬🇧

Председатель правления

+372 501 7177

ivo.kollo@vipex.ee